Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Виды стяжки пола 16 ноября 2016

18:02 16.11.2016

Качественный пол выступает надежной основой для всего дома. Довольно часто при покупке новой квартиры или частого дома его будущие владельцы замечают, что пол не отличается желаемой ровностью. По этой причине мы часто пользуемся услугами профессионалов, которые могут выполнить качественную стяжку в кратчайшие сроки. При этом нужно учесть, что на сегодня существует несколько видов стяжек.

В процессе работы могут возникать различные проблемы, причиной которых чаще всего выступает неопытность или неправильный подход к стяжке. Примером таких проблем можно назвать остаточную влажность, которая подробно описана на сайте http://styazhka24.ru/stati/ostatochnaya-vlazhnost-styazhki-pola. Если вы стремитесь, чтобы все необходимые работы были выполнены правильно, то следует обращаться за помощью к специалистам с большим опытом.

Создание бетонной стяжки, которую также называют цементной, чаще всего применяют в случае с первичным выравниванием поверхностей. При этом такой вариант лучше всего подходит в том случае, если перепады уровня пола не являются крайне большими. Выполнить такую стяжку могут даже работники без большого опыта. Тем не менее, в процессе создания стяжки потребуется приложить немало физического труда.

Использование самовыравнивающейся стяжки представляет собой один из самых современных подходов. В подобном случае для создания стяжки необходимо воспользоваться специальным готовым раствором. Нанесение смеси на поверхность допускается в небольшом количестве (слой не больше 2-3 см). при этом такая стяжка подходит для любого современного напольного покрытия.

Алуштинцы довольно часто могли слышать о сухой смеси для стяжки. С ее помощью обеспечивается устранение неровностей благодаря твердым материалам. Подобный процесс может быть реализован с помощью двух подходов. Выровнять помощь при помощи лаг довольно сложно, поэтому для таких работ следует привлекать только квалифицированные бригады. Для этого используются цельные фанерные листы. Они размещаются на специальной системе, которая представлена надежными деревянными лагами.


Автор sans
sans 18:02 16.11.2016 0 556
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий