Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы по выбору гироскутеров 23 ноября 2016

20:37 23.11.2016

На сегодняшний день каждый из нас имеет возможность использовать современные транспортные средства, которые отличаются повышенной функциональностью и надежностью. Именно такими и являются сигвеи. Первоначально подобные изделия были разработаны для быстрого преодоления различных дистанций, при этом, обеспечивая существенное сокращение расходов на топливо. При этом специфика использования гироскутеров связана с городскими условиями эксплуатации. Он отлично подходит для перемещения по асфальту или тротуару. Также его можно использовать для быстрого передвижения по большим торговым центрам.

Если вы желаете узнать о том, что такое гироскутер, то на представленном сайте вы легко найдете информацию о подобной технике. Здесь представлены статьи, которые помогут вам получше узнать такие современные транспортные средства и сделать правильный выбор.

В то же время многим известно, что на рынке представлены и модели с повышенным диаметром колес, которые позволяют расширить спектр использования сигвея. Такие изделия уже могут перемещаться по ровным участкам газона или обеспечить движение по грунтовке, которая отличается хорошей укаткой. 10-дюймовые модели могут хорошо справляться с дорожными препятствиями и выбоинами. В то же время модель не утрачивает своих динамических показателей и уровня маневренности. Минусом таких изделий является повышенная стоимость и масса.

Модели с 7-дюймовыми колесами не отличаются столь высокой проходимостью. Тем не менее, на ровном отрезке пути он легко превосходит всех своих конкурентов. Особенностью таких моделей выступает быстрый набор скорости при разгоне. Также их владельцам под силу справляться с резкими разворотами. Отличительной чертой таких моделей является то, что их цена доступна для любого алуштинца.

Изделия с 8-дюймовыми колесами можно рассматривать в качестве компромисса. В процессе их создания производителями были учтены преимущества двух других моделей, которые удалось воплотить в этом изделии. Динамика такого гироскутера значительно лучше, чем у 10 дюймового, а ямы ощущаются меньше.


Автор sans
sans 20:37 23.11.2016 0 513
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий