Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности пиццы 28 ноября 2016

23:56 28.11.2016

Каждый человек хотя бы изредка балует себя столь вкусным блюдом, как пицца. На сегодняшний день существует несколько сотен разновидностей таких блюд, что позволит каждому человеку найти подходящее для себя блюдо. Если говорить о классическом приготовлении этого блюда, то для создания пиццы может использоваться только ручная работа. Также важным условием является использование специальной печи для приготовления блюда. При этом для поддержания необходимой температуры должны использоваться дубовые дрова, а температура жара должна достигать 400 градусов. В том случае, если перед вашей пиццерией есть вывеска «forno a legna», то это является свидетельством того, что специалисты работают именно с такой печью.

В том случае, если вы желаете насладиться превосходной пиццей, то mamadonna.ru всегда готова обеспечить вас такой возможностью. Здесь вас ожидает вкуснейшая пицца на любой вкус. Ее стоимость также приятно удивит каждого посетителя.

В то же время стоит учесть, что на этом требования не заканчиваются. Пицца должна быть приготовлена с использованием натуральных дрожжей, которые должны бродить на протяжении целых суток. Раскатывание лепешки должно выполняться в ручном режиме. При этом специалисты могут даже жонглировать тестом в процессе работы.

Как многим алуштинцам известно, самой вкусной частью блюда продолжает оставаться его начинка. И в этом случае создателю пиццы придется проявить настойчивость и воспользоваться своей фантазией. К примеру, в качестве томатов для пиццы можно использовать только сорт Сан-Марцано. Когда тесто раскатано, на него необходимо положить начинку в виде томатов. После этого можно отправлять лепешку в печь. Когда пиццу вынимают, то сверху необходимо положить свежий сыр. Также эксперты советуют использовать оливковое масло для взбрызгивания блюда. Соль и специи добавляются по вкусу, но для создания аутентичного вкуса нужно использовать морскую соль. В качестве украшения стоит взять базилик. Примерно таким образом можно приготовить классический вариант этого замечательного блюда, но вы можете использовать и любую другую рецептуру.


Автор sans
sans 23:56 28.11.2016 0 551
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий