Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму выберут лучшего молодого предпринимателя года

22:40 06.12.2016

8 декабря в Крыму подведут итоги конкурса «Лучший молодой предприниматель года». Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил председатель ассоциации молодых предпринимателей России в Крыму Олег Свешников, передают Новости Крыма.
Мероприятие проводится уже третий год подряд. Его победители будут представлять нашу республику на федеральном этапе конкурса.
По словам Олега Свешникова, номинации за три года не изменились. В частности, это лучший молодой предприниматель в области строительства, здравоохранения, общественного питания, торговли.

«При отборе участников конкурса мы делали акцент на предпринимателей, которые с возвращением в Россию в 2014 году особенно эффективно и успешно стали вести свой бизнес, кто сумел перестроиться или начать новое дело», — сказал Свешников.

Средний возраст участников — 30 лет. Дипломы победителей конкурса подпишут глава республики Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

«За эти призы есть смысл побороться», — подчеркнул Олег Свешников.

По его словам, бизнес, которым занимаются молодые предприниматели в Крыму, в основном связан со сферой торговли и туризма. Начать свое дело, по словам Свешникова, в Крыму можно со стартовой суммой в 500 тыс. рублей.
В Крыму молодые предприниматели находятся себя и в строительной сфере, выступая в роли субподрядчиков.

Фото: moeip.ru

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 22:40 06.12.2016 0 415
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий