Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Виды чехлов для мобильных телефонов 23 января 2017

16:49 23.01.2017

Впервые бамперы для телефонов были выпущены компанией Apple. Подобные защитные изделия отличаются конструкцией с боковыми накладками, позволяющими надежно защитить устройство. В том случае, если смартфон упадет на пол боковой гранью, то бампер обеспечит поглощение силы удара и избавит телефон от повреждений. У бамперов могут быть выступы, которые позволяют приподнять изделие над плоскостью стола или другой поверхности. Это позволяет обеспечить защиту модели от повреждений на шероховатой поверхности. Благодаря использованию бамперов можно сохранить дизайнерские особенности устройств. По этой причины сегодня такие чехлы выпускает множество компаний.

Приобрести средства защиты для телефона можно на сайте monkeyshop.com.ua. здесь вы найдете широкий выбор различных моделей, которые отличаются стильным внешним видом и высокими защитными качествами. На сайте вы сможете заказать ремонт своего гаджета. Все работы выполняются специалистами с большим опытом.

Накладками называют изделия, которые позволяют обеспечить высокий уровень защиты задней крышки телефона. В некоторых случаях такие модели также закрывают боковые грани. В большинстве случаев для их изготовления применяется кожа и ее заменители, а также различные виды пластика. Наиболее популярными остаются пластиковые накладки. Их использование не приводит к увеличению размеров изделий. К тому же, этот материал отличается своей практичностью и не подвержен истиранию.

Флипами алуштинцы пользуются в том случае, если нужно обеспечить максимальный уровень защиты изделий. Такие чехлы отличаются наличием передней и задней крышки, что позволяет защитить и экран изделия. Для классических моделей производители пользуются кожей. Такое изделие отлично подходит для вещей, которые относятся к бизнес-классу, поэтому флипы используются деловыми людьми. Такие модели позволяют обеспечить максимальный уровень защиты для любого устройства. Большое количество различных стилей и форм обеспечивает разнообразие. Единственным недостатком выступает увеличение размеров телефона.


Автор sans
sans 16:49 23.01.2017 0 549
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий