Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Студенческий десант прошел для старшеклассников села Малореченское

11:36 25.01.2017

В рамках Всероссийской акции "Студенческий десант" старший специалист по воспитательной работе капитан внутренней службы Айдер Аблаев проинформировал старшеклассников о возможности поступления в ВУЗы системы МВД, отдельно остановился на каждой из предлагаемых специальностях, рассказал о привилегиях обучения, а также о преимуществах работы в правоохранительных органах.

Старшеклассникам, желающим поступить в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России или другие ВУЗы системы МВД, необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом ОМВД России по г.Алуште по адресу ул. Ленина 54 в срок до 1 марта для формирования личного дела и выдачи направления на прохождение врачебной комиссии.

В результате проведенной встречи более половины присутствовавших проявили заинтересованность к службе в правоохранительных органах. Как отметили сами школьники, встреча помогла им определиться с выбором будущей профессии.

Кроме того, младший специалист по вооружению сержант внутренней службы Алина Макарова продемонстрировала школьникам спецсредства, стоящие на вооружении ОВД, которые сотрудники полиции применяют на службе.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:36 25.01.2017 0 510
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий