Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правила удачного объявления 29 января 2017

12:11 29.01.2017

Каждое объявление должно быть составлено таким образом, чтобы в нем был необходимый набор ключевых слов, которые использованы для настройки контекстной рекламы. Оптимально, если такие слова будут использованы в заглавии сообщения. Google обеспечит выделение ключевого запроса жирным, что привлечет к нему еще больше внимания возможных покупателей. CTR для текста, который имеет поисковую фразу в заголовке, всегда будет более высоким, чем в случае с объявлениями без ключевых слов.

Если вы желаете просмотреть бесплатные объявления Киева, то на сайте informkiev.com сделать это будет проще всего. Здесь представлено большое количество объявлений, которые регулярно просматривают тысячи посетителей. Вы можете бесплатно воспользоваться любым из них или оставить свое собственное объявление в любом из разделов.

Если объявление включает в себя ключевые слова и фразы, то его успешность будет выше, как и позиция выдачи объявления. Довольно часто использование ключевиков дает возможность показывать объявление более высоко при меньших ставках за клик, в сравнении с конкурентами.

Каждая компания сегодня обладает своим уникальным торговым предложением. Ассортимент товаров или услуг, предложенных компанией, может отличаться доступной ценой или более высоким качеством, чем у ваших конкурентов. Также преимуществом может быть более широкий выбор товаров или возможность моментальной отправки и быстрой доставки. Даже самое незначительное преимущество должно быть указано в объявлении, которое вы используете для демонстрации своего товара. Таким образом, алуштинцы получают возможность выделить свою компанию среди прочих.

В случае, если компания в данный момент занимается проведением какой-либо акции, то вам не стоит отказываться от возможности упомянуть о ней в объявлении. Если в названии или первых строках объявления будет установлено слово скидка, то интерес к вашему сообщению будет значительно выше. При составлении объявления стоит указать стоимость вашего товара. Но такое действие будет оправдано только в том случае, если цена делает услуги конкурентоспособными.


Автор sans
sans 12:11 29.01.2017 0 698
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий