Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Мифы о гель-лаке 30 января 2017

17:23 30.01.2017

Любой товар, который недавно появился на нашем рынке, отечественные потребители воспринимают настороженно. По этой причине наблюдается незамедлительное появление различных мифов относительно качества или безопасности нового продукта. В этой статье мы рассмотрим самые популярные мифы, связанные с гель-лаками. Многие девушки склонны думать, что этот косметический элемент является настолько новым, что его формула еще не была хорошо изучена. В действительности это не так. Любой гель-лак, который сегодня можно найти на рынке, создается благодаря длительным научным разработкам и продуманному маркетингу с тысячами испытаний. Впервые гель-лак был разработан более 12 лет назад и с этого времени работа над его совершенствованием не прекращалась.

На сайте ovgel.com можно заказать гель-лак, который отличается высоким качеством. Он абсолютно безопасен для использования. Лак отличается доступной стоимостью и позволит создать стильный и незабываемый образ.

После разработки гель-лаков производители на некоторое время прекратили их выпуск, чтобы не создавать повышенную конкуренцию для акрилов и лаков, которые только недавно стали популярными. Но через несколько лет на рынке начал ощущаться кризис с моделирующими материалами, что привело производителей к необходимости снова взяться за использование ранее разработанного материала. Весь этот период работы в специальных лабораториях не прекращались и ученые смогли получить наиболее качественную и эффективную формулу. Первой компанией, которая решили заняться продвижение гель-лаков на косметическом рынке, была IBD. После того, как другими производителями был высоко оценен потенциал такого продукта, его начали выпускать практически все известные бренды.

Алуштинцы могли слышать миф о том, будто использование этого материала может нанести вред ногтям. В действительности под такими высказываниями нет никакого основания. Важно правильно наносить и убирать это косметическое средство и точно соблюдать дозировку. В этом случае вы не только не навредите ногтям, но и обеспечите для них дополнительную защиту.


Автор sans
sans 17:23 30.01.2017 0 631
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий