Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Команды девушек школы №3 и юношей Изобильненской школы по волейболу стали победителями соревнований «Серебряный мяч»

17:58 10.02.2017

Муниципальный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч», которые проводятся в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу», прошёл в спортивных залах двух образовательных учреждений: девушки соревновались в лицее №1, юноши – в третьей школе.

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратился начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Олег Захаров, который рассказал, что соревнования посвящены Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и пожелал командам спортивной настойчивости, воли к победе и успехов.


В соревнованиях приняло участие 5 команд девушек 2002 – 2003 годов рождения из школы-лицея №1, школы №2 и №3, Изобильненской и Малореченской школ. Всего 50 человек. По итогам соревнований 1 место заняли волейболистки третьей школы, 2 – Изобильненской, 3 – школы №2.

В соревнованиях среди юношей той же возрастной категории приняло участие 6 команд, представляющих школу-лицей №1, школы №2 и №3, а также школы сел Изобильное, Малореченское и Партенит. Всего 72 человека. В результате золото завоевала команда из Изобильного, серебро досталось школе №3, а бронза – Партенитской школе.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:58 10.02.2017 0 665
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий