Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште прошло первенство по художественной гимнастике

11:32 21.02.2017

В соревнованиях приняли участие воспитанницы ГБУ ДЮСШ №9 отделения художественной гимнастики, занимающиеся с тренерами Людмилой Семененко, Любовью Бугреевой и с тренером-общественником Марией Шило. Многие из юных дарований впервые принимали участие в соревнованиях.

На мероприятии присутствовали и почётные гости: начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Олег Захаров, ветеран спорта, мастер спорта по художественной гимнастике, судья республиканской категории, основатель художественной гимнастики в Алуште Алла Коваленко, которые пожелали девочкам удачного старта, спортивной настойчивости, уверенности в своих силах и воли к победе.
Перед началом соревнований был проведен судейский семинар, после которого с показательными номерами выступили кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Карина Голубева, перворазрядницы Анастасия Ускова и София Ивахник, а также команда эстетической гимнастики «Алустон» под руководством тренера Людмилы Семененко.

Соревнования проводились в шести возрастных категориях, в программу каждой из них входили упражнения с различными гимнастическими предметами.

По итогам соревнований первыми в своих возрастных категориях и подгруппах стали: в категории «Новичек» - Влада Коломиец, среди девочек 2010 года рождения – Карина Грозова и Калиса Панфилова, 2008-2009 годов рождения – Ксения Позднякова, Ксения Шевченко, Екатерина Мельник, Дарья Поддубцева и Василиса Тагинцева, 2006-2007 годов рождения – Ирина Брусова и София Донец.

Спортсменки, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями администрации города Алушта, а все остальные гимнастки – грамотами за участие.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:32 21.02.2017 0 1165
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий