Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинских мужчин поздравили с Днём Защитника Отечества

10:16 22.02.2017

День Красной армии, День Советской армии и Военно-морского флота, День защитника Отечества – это всё один праздник с единой патриотической составляющей, который в разные периоды истории государства Российского назывался по-разному, но никогда не менял своей сути. На протяжении без малого столетия в этот день чествовали настоящих и будущих защитников Отечества – всех тех, кто в любой момент, не задумываясь ни на секунду, встанет на защиту Родины и народа, кто будет отстаивать интересы страны в различных сферах общественно-политической деятельности. Более того, уже давно укоренилась традиция в этот день поздравлять сильную половину человечества не зависимо от возраста и профессии с мужским праздником.
В преддверии праздничной даты всех мужчин Алушты поздравляли в концертном зале дома творчества «Подмосковье», где присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, в числе которых военные лётчики Иван Ковпак и Александр Андросов, капитан второго ранга Анатолий Кравченко, а также фронтовая медсестра Дина Трухина и зенитчица, радист, защитник Ленинграда Александра Силенкова.
От лица всех женщин Алушты глава муниципального образования Галина Огнева поздравила самых мужественных виновников торжества: членов ветеранской организации, военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, МЧС, Крымспаса, общественных организаций Союз десантников Крыма и «Чёрные береты», алуштинского казачества.


В честь праздника для истинных защитников Родины творческие номера исполнили вокальный ансамбль «Славения», Марлен Белялов, заслуженный деятель искусств России Сергей Вергун, театральный кружок «Краски», воспитанники детского сада №7, Сергей Ковалевский, танцевальный ансамбль «Смайл», Анастасия Царикова, ВИА «Спектр» и хореографический коллектив «М-Стиль».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:16 22.02.2017 0 561
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий