Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правила поиска брокера 2 марта 2017

20:57 02.03.2017

Многие граждане сегодня ищут способ получить дополнительные средства, не покидая свою квартиру или находясь на основном рабочем месте. Для этого достаточно воспользоваться возможностями, которые может предоставить каждому биржа Форекс. Но чтобы получить доступ к ее возможностям, вам стоит найти подходящего брокера. Стоит понимать, что брокер является важным пунктом на пути к пониманию того, как работает биржа.

Вы можете использовать рейтинг брокеров на сайте RatingFX. Это поможет быстрее определиться с подходящим вариантом. Здесь представлены самые успешные компании, которые предлагают своим партнерам воспользоваться выгодными условиями для торговли.

Если вам нужно найти ответственного брокера, то обращайте внимание на его репутацию и уровень профессионализма. Качество работы также будет иметь решающее значение. О чем именно идет речь? Под качеством работы в этом случае подразумевают исполнительность, а также вероятность проскальзывания, перебоев в работе. Каждый из этих факторов может иметь большое значение для работы трейдера. Если в процессе торгов вы столкнетесь с проскальзыванием, то это может существенно снизить эффективность вашей торговли.

Исполнительность ордеров является главнейшей составляющей работы брокера. Можно лишь представить себе ситуацию, в которой при каждом вашем совершении сделки она будет закрываться на один или несколько пунктов хуже. Даже в случае 1 пункта, при каждой сотне сделок будет набегать 100 пп, а в год вы можете совершить не одну тысячу сделок. С выводом средств у алуштинцев вряд ли возникнут вопросы. Чем быстрее совершаются такие операции, тем лучше. Стоит заметить, что все перечисленные злоупотребления или недочеты брокеров обычно быстро замечаются трейдерами. Поэтому следует всегда смотреть за репутацией компании, с которой вы решили сотрудничать. В случае, если хвалебные отзывы о ней идут вперемешку с разгромными, то и ваш заработок вряд ли будет максимальным. К порядочным компаниям обычно не возникает претензий у пользователей.


Автор sans
sans 20:57 02.03.2017 0 581
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий