Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В доме творчества «Подмосковье» женщин Алушты поздравили с Международным женским днем

09:42 08.03.2017

У всего самого прекрасного в этом мире женские имена: Вселенная, Земля, Родина, Любовь. С давних времен женщина является главным двигателем жизни: из-за нее разгорались войны, ради нее совершались подвиги. Как планеты вращаются вокруг солнца, так и все в мире вращается вокруг хрупких и в то же время сильных, красивых и мужественных дам. Всех бабушек, матерей, дочерей и внучек Алушты в Международный женский день поздравляли в концертном зале дома творчества «Подмосковье». Присутствовали в зале и представительницы прекрасной половины человечества, которые проявляли свои самые героические черты характера в годы войны, те, кто посвятил всю свою жизнь воспитанию и обучению детей. Кроме того, на мероприятия прибыли женщины, которые занимают руководящие посты в городе и решают масштабные вопросы, касающиеся жизни и деятельности целого региона: глава горадминистрации Галина Огнева и заместитель Галина Перепелица.

«От чистого сердца, от всей души разрешите вас поздравить и пожелать женского счастья, тепла в ваших сердцах, мира и уюта в ваших семьях, чтобы были здоровы ваши дети, внуки, чтобы вы всегда чувствовали рядом с собой крепкое мужское плечо. Вы делаете мужчин лучше, ваша улыбка дарит тепло», - поздравил прекрасную половину человечества председатель алуштинского городского совета и глава муниципального образования Борис Егоров.

В рамках праздничного концерта для милых дам выступали София и Анна Холодовы, Сергей Вергун, Татьяна Мельник, Анастасия Царикова, Даниил Зданевич, Александр Блескунов, балетная студия «Русский лебедь», танцевальный коллектив «Смайл», ВИА «Спектр» и ансамбль казачьей песни «Душа казака».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:42 08.03.2017 0 542
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий