Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Москве презентовали туристический потенциал Крыма, в том числе и Алушты

15:57 14.03.2017

В Москве в рамках Дней Республики Крым в регионах России состоялась презентация туристического потенциала полуострова. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК, пишет РИА Новости (Крым).

В рамках мероприятия администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи и Севастополя представили свои возможности, рассказали о преимуществах отдыха в Республике, событийных мероприятиях в регионах, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

"Помимо туристических выставок, в которых мы ежегодно участвуем, в этом году было принято решение выезжать в субъекты Российской Федерации и презентовать полуостров представителям туристического бизнеса регионов, которые выступают связующим звеном между Крымом и нашими потенциальными туристами", – отметил глава Минкурортов Сергей Стрельбицкий.

По его словам, Москва – отправная точка Дней Республики Крым в регионах России.

"Проведение мероприятий в таком формате совместно с туристическим бизнесом Крыма дает возможность многогранно представлять наш полуостров, его точки притяжения для отдыха, лечения и оздоровления", – убежден министр.

Стрельбицкий добавил, что 15 марта туристические возможности Крыма будут представлены в Нижнем Новгороде, 17 марта – в Самаре. Санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 2017 году также будет презентован в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Казани и Ханты-Мансийске.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:57 14.03.2017 0 485
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий