Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор комбинезона для малыша 25 марта 2017

16:40 25.03.2017

Если ребенок еще совсем маленький, то для него подойдут комбинезоны в виде конверта, в котором отсутствуют штанины. Идеальным решением для создания такой одежды будет использование натуральных материалов, вроде пуха или овчины. Если существует вероятность того, что в период холодов малыш может начать ходить, то стоит присмотреться к моделям трансформерам. В этом случае нижнюю часть можно легко снять, ведь она будет пристегиваться с помощью пуговиц или молнии. Стоит обратить внимание на то, что застежка должна быть дополнена специальным клапаном, который защитит малыша от ветра.

Подобрать качественную одежду для ребенка можно на сайте ibebik.com.ua. здесь представлен огромный выбор удобной и долговечной одежды для малышей различного возраста. Стоимость одежды продолжает оставаться демократичной.

До того момента, пока малышу не удается самому сообщить вам о температуре, довольно сложно выбрать оптимальный утеплитель. Главная задача этого элемента состоит в том, чтобы не согревать ребенка, а лишь сохранить тепло, которое излучает его тело. Большинство людей предпочитает выбирать для малыша такие утеплители, как пух или мех. Главным недостатком натурального утеплителя, исключая овчину, является его аллергичность. Овчина не может вызвать аллергенной реакции, но ее масса и плотность может стать недостатком. Если выбрать комбинезон с наполнителем из этого материала, то масса малыша увеличится на 1.5 кг в среднем. Родители могут и не заметить разницу, но ребенок, который только начинает ходить, будет не в восторге от такого решения его родителей. Ведь ему будет сложно справиться с такой тяжестью.

Алуштинцам стоит обратить внимание на модели, в которых утеплитель отстегивается. В этом случае он будет меньше вымазываться. Современные производители также часто предлагают комбинезоны с синтетическими материалами. Их отличием является небольшая масса, но при этом сохранение тепла у них обычно хуже, чем у пуха. Также не стоит выбирать для ребенка комбинезон, в котором в качестве утеплителя использован толстый синтепон.


Автор sans
sans 16:40 25.03.2017 0 593
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий