Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинский борец стал серебряным призёром первенства России по греко-римской борьбе

11:15 27.03.2017

26 марта, в Бердске Новосибирской области завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров.

Серебряную медаль в копилку сборной Крыма принес алуштинец, воспитанник спортивного клуба «Барс» Азамат Сеитов, выступавший в весовой категории до 96 кг.

«В финальной схватке наш земляк только по дополнительным показателям (счет – 1:1) в спорной ситуации (последний заработанный в схватке балл, причем так называемый балл за пассивность соперника) уступил Артуру Саргсяну (Тверская область/Свердловская область)», - сообщают на официальном сайте Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

Кроме того, в весовой категории до 55 кг золотую награду выиграл симферополец Эмин Сефершаев.

Источник: НоваяАлушта.РФ