Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Особенности выбора этажа при покупке квартиры 24 апреля 2017

15:22 24.04.2017

Современные ЖК предлагают максимально комфортные условия для проживания каждого гражданина. По этой причине мы стараемся покупать квартиры в новостройках. Но во время определения подходящего варианта многие покупатели заходят в тупик, так как определить для себя подходящий этаж будет довольно сложно. На каком этаже будет максимально удобно и безопасно? Купить квартиру под облаками или ближе к парадному входу?

Чтобы купить красивую и уютную квартиру, достаточно обратиться к специалистам на сайте http://novabydova.com.ua/statyi-kompanii/svyatoshinskaya-35a/. Сотрудники компании быстро помогут вам определиться с подходящим вариантом. Все новостройки возведены по современным технологиям. В процессе строительства были учтены все требования. В то же время квартиры в новостройках остаются доступными, о чем вы и сами можете убедиться.

Каждый этаж обладает своими преимуществами и недостатками. Верхние этажи могут обеспечить для владельцев квартир превосходную панораму. Из окна квартиры на верхнем этаже открывает отличный пейзаж на город. Данная особенность играет важную роль во время выбора квартиры, ведь никто не желает видеть из окна свалку или стены соседних высоток. Тем не менее, квартира на верхнем этаже не всегда обеспечивает превосходный вид из окон. Если вы приобрели квартиру в пятиэтажке, то кроме крон деревьев даже на самом высоком этаже вам ничего не удастся разглядеть.

Не стоит забывать, что квартира на высоте обеспечивает для жителей максимально безопасные условия. Алушитнцы, которые проживают на верхних этажах высоток, реже сталкиваются с неприятными запахами и выхлопными газами, наполняющими город. Также не следует забывать о том, насколько хорошо освещены верхние этажи зданий. Здесь вы сможете ощутить защищенность и уединение, так как над вами не будет соседей. Уровень звукоизоляции на верхнем этаже обычно максимально высокий. К тому же, шум улицы на такую высоту просто не будет долетать. В новостройках не следует беспокоиться о подъеме на верхний этаж, ведь лифты всегда остаются исправными.


Автор sans
sans 15:22 24.04.2017 0 467
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий