Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Оборудование для ресторанов

02:29 29.02.2016
Если вы являетесь владельцем ресторана и вам необходимо приобрести для оптимизации работы новое оборудование, то вам поможет в этом интернет-магазин TechnoFood! Профессиональное оборудование, которое поставляет компания ТехноФуд, это отличное вложение в бизнес, так как использование инновационных технологий обязательно улучшит качество работы предприятия, сэкономит деньги на его обслуживание и расход электроэнергии.
Ценно и то, что любой предприниматель, не зависимо от того, живет ли он в столице, или в маленькой курортной Алуште, может легко воспользоваться услугами данной компании, потому что реализация оборудования происходит через всемирную сеть интернета. Продукция, предлагаемая ТехноФудом, годится для установки в барах, кафе, ресторанах, а так же в супермаркетах и магазинах. Цены на любой вид оборудования достаточно демократичны, так же в некоторых случаях возможны скидки. В интернет-магазине TechnoFood вы найдете широкий выбор профессионального холодильного оборудования от известных производителей Испании, Италии, Южной Кореи, но не смотря на популярность брендов, цены на все виды изделий достаточно низкие, так как прямые поставки и большой круг постоянных клиентов дают возможность компании TechnoFood не завышать цены.

В ассортименте магазина вы можете найти все необходимое оборудование. Мы можем предложить вам холодильные и морозильные шкафы, предназначенные для хранения молочных изделий, напитков, мяса, овощей и других скоропортящихся продуктов, оснащенные статической системой охлаждения. Холодильные и морозильные столы с разделочной поверхностью и холодильной камерой, разделенной на несколько секций. Льдогенераторы для формирования льда в кубики для приготовления коктейлей. Сокоохладители, охлаждающие и поддерживающие необходимый температурный баланс для различных напитков.

Морозильные демонстрационные лари с прозрачным стеклом и витрины, устанавливающиеся в суши-кейсах и салат-барах.

Минибары для охлаждения небольшого запаса напитков или пищи. Выбрать качественное холодильное оборудование по доступным ценам вы сможете, в нашем главном офисе, который находится в Киеве, или позвонив по указанным на сайте телефонам. Опытные, внимательные менеджеры помогут вам определиться с заказом и позаботятся о его доставке. Так же, необходимое для вас холодильное оборудование можно подыскать, изучив наш каталог на сайте, и тут же в режиме онлайн оформить заказ и доставку в удобное для вас время.

Автор Евгений-id397
Евгений-id397 02:29 29.02.2016 0 1234
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий