Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Пластиковые окна

12:24 03.02.2016
Пластиковые окна. Правда и вымысел.

Сейчас большую популярность набирают пластиковые ока, куда не посмотри, всюду жители устанавливают окна из пластика, нежели обычные деревянные рамы. Почему пластиковые окна столь популярны? В чем заключается особенность из производства и правда ли что пластмасса, из которой производят окна, негативно влияет на иммунитет человека? Множество компаний занимаются установкой и производством пластиковых компаний, У нас в Алуште крайне популярны конторы: ОкнаТрест, ОкнаПроект, Престижрамы и Нобелевские окна. Эти компании являются ключевыми в регионе, и их руководители лучше других смогут ответить на все вопросы касаемо пластиковых окон. Поэтому мы подготовили статью, основываясь на наблюдениях вышеприведенных компаний.

В чем заключается производство пластиковых окон?

Производство пластиковых окон заключается в сборке всех комплектующих деталей и приведение в работу необходимой фурнитуры. Как правило, компании закупают эти комплектующие, причем на одном заводе вы не сможете найти все нужные компоненты разом, так что придется попотеть

В чем заключается популярность пластиковых окон?

Пластиковые окна обладают отличным звукоизоляционным эффектом, окна надежно защищают жильцов от громких и неприятных звуков, а заодно и не пропускают в дом холод. Да и в плане удобства эксплуатации, пластиковые окна куда удобнее, чем деревянные и прочие.

Правда ли что пластиковые окна вредны для человека?

Не так давно в интернете ходила «Легенда» о том, что пластиковые окна выделяют крайне ядовитые вещества, эти ферменты якобы разрушают иммунную систему человека. Что в свою очередь приводит к заражению различными опасными болезнями. Даже помню, особо ярые фанаты этой теории утверждали, что нас специально травит мировое правительство с целью установления своей диктатуры на Земле. Красивая сказка, но не более. Да исследования ученых показали, что пластиковое окно, изготовленное по соблюдениям всех нормативов и ГОСТов ни чем не отличается от деревянных окон и не несут в себе вредных веществ.

Автор Евгений
Евгений 12:24 03.02.2016 0 1666
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий