Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Пол с подогревом

15:47 26.12.2015
Самым надежным теплом в помещении, на сегодня стал лидером пол с подогревом.
Подогреть пол можно за счет теплоносителей жидких. Они находятся в трубах, которые установлены в полу, и подключены к котлу отопительному.
При эксплуатации обычных комнатных батарей, тепло от них сначала поднимается по стенам до потолка, и потом только равномерно распределяется по помещению, и через какое- то время уже только попадает на пол. Именно только рядом с батареей находится большая температура воздуха. Но по пространству температура теплого воздуха распространяется лишь, спустя кое какое время, в том числе и на пол. Пол в котором установлен подогрев, на нем всегда будет самая большая температура, т. к. тело распространяется по всему полу помещения где был установлен подогрев.
Когда пол нагревается, то в воздухе становится меньше пыли, которой возможно вы дышите. И которая попадает к вам в легкие, что приносит вред вашему здоровью. А так же пол с подогревом рекомендован тем людям, у которые страдают асмой или аллергией.
Пол с подогревом, это достаточно заметная экономия финансов, потому как подогрев идет по всему помещению http://akvatehnix.ru/teplyij-pol-s-podogrevom.html. Все зависит от высоты потолка в помещении, примерно ваша экономия возможно составить от 15 и примерно до 20% ваших финансовых затрат. В большом помещении займет очень много времени , так как оно требует огромный оббьем тепла. Сам нагрев комнаты требует много времени, за что потом в итоге вы переплачиваете лишние деньги за отопление.

С полом в котором установлен подогрев, вы навсегда забудете сырость и влагу например в душевой комнате или в коридоре .В душевой комнате после приема душа вам всегда приходиться включать вентилятор, и именно по этому ваши растраты лишние уходят на электричество. За счет теплого пола. Вся сырость исчезнет потому как вентиляция естественная. С подогретым полом у вас дома не только тепло будет, а еще и вашим ногам он предаст комфорт, а конкретно в душевой комнате. И ваша обувь в дождливую и снежную погоду, всегда будет сухой и теплой.

Автор Евгений
Евгений 15:47 26.12.2015 0 1264
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий