Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Лучший отдых с компанией "Большие гонки"

19:47 25.12.2015
Вы задумывались, как провести свой отпуск? Кто-то мечтает о том, чтобы пойти в горы. Кто-то не представляет своей жизни без всплеска волны и неповторимого морского воздуха. А не попробовать ли вам совместить и то и другое и плюнув на традиционный приевшийся курортный отдых, с головой окунуться в спортивный туризм! Компания "Большие гонки" предоставит вам массу свежих впечатлений, море положительных эмоций и заряд бодрости до следующего отпуска! Познавательный и оздоровительный отдых придется по вкусу тем, кто хочет новых ощущений, знакомств и много-много позитива. Если вам надоело дышать смогом, если вы стремитесь долго оставаться молодым и ловким – то вам с нами, в поход по южному Крыму!

Главная задача мультирегионального туроператора компании Большие гонки – повышение интереса к внутреннему спортивному туризму, и у россиян. Безусловно, отдых в Египте и Турции имеет свои плюсы, но красота родной природы всегда откладывает в душе особенные впечатления. Даже такие тихие курортные городки, как Алушта, не могут не вызывать в душе отклика. Мы хотим дарить людям возможность наслаждаться нашей родной природой, получать удовлетворение от активного времяпровождения и физических нагрузок, заводить интересные знакомства, и набираться опыта для туристических походов, которые укрепляют здоровье, и дают возможность по-настоящему забыть о нагрузках рабочих будней. Компания Большие гонки может организовать для вас: сплав на байдарках или пеший поход и восхождение, и оба варианта будут очень увлекательны и полезны.

Наши сотрудники сумеют организовать для вас захватывающее корпоративное мероприятие, на котором каждый, независимо от настроения и темперамента получит удовольствие от отдыха. Откроют неизвестные для вас места с красивейшими ландшафтами. Подарят вам удивительные впечатления от единения с природой и возможность душевного общения с друзьями. Помогут весело разнообразить свой отпуск с семьей или новыми знакомыми в незабываемой туристической поездке, где вы обучитесь туристическим навыкам, которые пригодятся вам для всех видов турпоходов. Вы окунетесь в неповторимую роскошь жизни, в которой можно в красивейших крымских местах, встречать рассветы и закаты, пребывая в компании веселых искренних людей. Не мало важно и то, что мы поможем вам заметно сэкономить на отдыхе, не экономя на хорошем настроении и счастливых впечатлениях. В случае если вы решили поехать всем коллективом, или сумели собрать достаточно большую компанию, то в вашем распоряжении будет предоставлен комфортабельный автобус. А для осуществления все этого вам нужно просто оставить заявку на нашем сайте. У нас можно заказать тур выходного дня, а можно отправиться в длительное путешествие – все зависит от вашего желания и ваших возможностей.

Автор Евгений
Евгений 19:47 25.12.2015 0 1409
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий