Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Блузки компании Вик

12:13 25.12.2015
Блузки современного покроя могут сделать женщину привлекательной как в праздничный день, так и в рабочей обстановке. Фирма «ВИК» предлагает прекрасной половине человечества огромный выбор блузок самых разных моделей, расцветок, размеров, изготовленных из разнообразных качественных тканей и самой модной и прочной фурнитурой. Главной отличительной чертой всех моделей «ВИК» являются элегантность и женственность. Очаровательные блузки, которые повторяют в крое линии женской фигуры, представлены в широком ассортименте. В этих моделях есть интересные варианты не только для деловых встреч, но и для праздников, на которых предпочтительно выглядеть в строгом стиле. Для неформальных вечеринок, фирма «Вик» предлагает блузки белых, розовых и сиреневых тонов с декольтированным вырезом и оригинальной фурнитурой. Для женщин и девушек предпочитающих романтический стиль, созданы блузки с оригинальным декольте, с обеих сторон отделанное гофрированной вертикальной планочкой, изюминкой данной модели стал рукав «фонариком». Для тех, кто обладает идеальной фигурой, отлично подойдет модель со сдержанными линиями, выигрышно подчеркивающими красоту фигуры.

Акцентом данной модели, от фирмы «ВИК», является оригинальный воротник и оригинальные контрастные пуговицы. Женщины не боящиеся выглядеть сексуально и чувственно, скорее всего, заинтересуются блузками, обладающими пикантным декольте, линия которого ярко подчеркивает грудь. Модель, гармонично сочетающую гофрированную кокетку, укороченный рукав и воротник-стойку, выберут девушки с тонким вкусом. Крой данной модели - клиньями и зрительно делает фигуру более стройной. Тем, кто предпочитает классический стиль, понравится блуза от «ВИКИ» с эффектом контраста – белая свободного покроя модель с черной отделкой. И, наверное, самая экстравагантная блуза от «ВИКИ», это современный вариант корсета, позволяющий красиво открыть плечи. Чуть присборенный лиф блузки подвязывается кокетливым пояском, удачно подчеркивающим талию. Каждая блузка в коллекции «ВИКИ» - настоящий шедевр, и любая женщина будет рада ее приобрести, тем более, что цены очень не велики.

Желая обеспечить дам привлекательными блузами, фирма «ВИКИ» предлагает для всех желающих приобрести блузки оптом и в розницу. Купить их можно и в магазинах столицы, и в таких небольших городах, как Алушта, а еще любую модель блузки от «ВИКИ», вы можете заказать в интернет магазине, прямо не отходя от вашего компьютера!

Автор Евгений
Евгений 12:13 25.12.2015 0 1152
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий