Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Отдых в Крыму

13:44 13.12.2015
Летний денек, солнышко ярко светит, заливая лучами город. Летняя жара отогревает нас после долгой зимы, а ласковое море, дает потрясающий контраст. Горы и родники с живой водой, не оставят равнодушными, даже самых заядлых лентяев. Видовые площадки, на которых город открывается как на ладони, вид который стоит много. Только из-за него сюда съезжаются миллионы людей. А местный общепит сможет вас приятно удивить. Места силы и энергетические потоки, так же находят своего туриста. А прогулки на катере подарят вам новые ощущения. Все это вы сможете испытать, посетив Крымский полуостров. Жаркие дни и не менее жаркие ночи, подарят вам массу незабываемых эмоций. А местные пляжи, с большим количеством, полу голых людей, помогут вам завести новые знакомства. Кто знает, возможно, это выльется в курортный роман. Крымские ночи, о которых ходят легенды, таят в себе много тайн. Здесь легко влюбиться и невозможно расстаться. Особенно в маленьком, уютном городке, с красивым названием Алушта.

В то время как ваши друзья работают в душных офисах, заполняя большое количество бумаг. Мечтая о походе, домой, и о наступлении выходных http://hochu-na-yuga.ru/krym/. Вы будете обсыхать после очередного купания в море, насладившись освежающей водой. И наслаждаясь согревающим солнышком, которое подарит вам потрясающий загар, без вреда для вашей кожи. А для любителей активного образа жизни. Горный Крым открывает свои двери. Здесь вы сможете повидать лучшие виды, открывая для себя, уде знакомые города, в новом свете. А девственная природа Крымских гор, позволит окунуться в мир растений и свежего воздуха с головой. Проведенные ночи с друзьями у костра, надолго останутся в вашей памяти, даря заряд энергии на весь год. В наше время, в городской суете, забегавшись в делах и рабочих проблемах. Мы часто забываем, что где-то там, за городской чертой. Существует другая жизнь, полная умиротворения и прекрасных, романтических мгновений. Крым, то место где вы сможете увидеть много проявлений нашей жизни, в которые вы сможете погрузиться с головой, испытав незабываемые ощущения.

Автор Евгений
Евгений 13:44 13.12.2015 1 1556
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
alisa81 alisa81 # 11:35 07.04.2016
Ответить

Отдыхали в Алуште в прошлом году, замечательное место..Добирались без проблем, закаывали такси Симферополь Алушта. Если отдыхаете с детьми, Алушта одно из лучших мест.

Написать комментарий