Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Свадьба в Крыму

10:30 30.08.2015
Организация свадеб в Крыму - это не только возможность посещения ряда интересных мест, но и большой выбор заведений для проведения церемонии и последующего празднования.
Многие семьи, часто желают совместить классическую церемонию с выездом в красивое место вместе с государственным регистратором. Не редко в этот же день проводят венчание в церкви. Алушта и Крым в целом отлично подходят для этого. Одно из популярных мест для проведения церемонии бракосочетания и венчания для Алуштинцев является Утес. Это потрясающее место с огромным парком и дворцом княгини Ольги находится на мысе Плака на скале, которая уходит прямо в Черное море и не редко церемония проходит прямо на ее вершине, прямо на обрыве с высоты птичьего полета, что создает особый шарм такому значимому событию в жизни молодожен. Рядом в парке так же находится Храм в котором могут обвенчать. Если спустится вниз по прекрасному парку, то можно подойти прямо на берег моря, где расположены очень красивые скалы прямо в воде, подойти к которым можно с помощью бун подходящих прямо впритык. Красота очень большая, особенно если посмотреть на небо где летает множество чаек и постоянно провожают Вас по пути.

подробнее на сайте

Организация самого праздника так же не сложная, после приобретения всех необходимых атрибутов и свадебного платья, не сложно заказать заведение, например ресторан, которых огромное количество, как в самой Алуште, так и в ближайших городах, к тому же есть заведения по дороге прямо в лесу, поэтому достаточно придумать то, что вы хотели бы видеть, а вариантов будет очень много и по разной цене.

Поскольку город туристический, поиск подходящего фотографа или видео-оператора не составит Вам никакого труда, поскольку один лучше и опытнее другого.

Перед рестораном многие желают посетить различные достопримечательности, поэтому часто посещаются различные парки: Ботанический сад, Айвозовское, санаторий Крым, различные дворцы и многое другое включая море. Так большой традицией является посещение и возложение цветов, как дань предкам погибшим в годы великой отечественной войне.

Празднование свадьбы в Алуште, в любое время года будет очень красивым и интересным иногда даже дешевле, чем аналогичным образом праздновать в других городах!

Автор Алушта24
Алушта24 10:30 30.08.2015 0 1721
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий