Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Лето и кофе

18:14 29.08.2015
Мы можем очень долго спорить о вреде и пользе кофе для человеческого организма, тема уже перемолота в головах каждого много раз. Даже те кто кофе никогда не пил, однажды все равно берутся за чашечку, ведь это один из самых привлекательных для человеческих рецепторов ароматов.

Для Алуштинцев, летом кофе помогает проснуться и быстро прийти в тонус, поскольку туристический сезон отнимает у местных жителей очень много сил и энергии и без маленькой дозы вкусного энергетика (который по сравнению с другими энергитическими напитками, можно сказать не несет вреда) рабочий день будет очень тяжелый и сонный.

Если у Вас нет умений и времени для приготовления натурального вкусного и полезного кофе, рекомендуем Вам купить рожковая кофеварка на сайте ek.ua и каждое утро наслаждаться вкусом натурального кофе, а не порошковых заменителей, которые несут большой вред здоровью.



В маленьких дозах, натуральные сорта кофе, а не порошковых смесей с высоким содержанием кофеина, будет нести для Вашего здоровья только положительные эффект, если конечно Вам кофе не противопоказано по состоянию здоровья или личной непереносимостью.

Для любителей и даже гурманов существуют разные сорта натурального кофе. Кроме самих сортов кофе можно разделить еще на принципы приготовления и добавок. Эти факторы в значительной мере влияют на вкусовое восприятие и именно поэтому можно найти для любого человека его любимый вкус.

Кроме привычных добавок молока, сгущенного молока или сливок, последние годы в кофе начали добавлять и другие добавки, например молотые орешки. К примеру молотый миндаль, дополняет для любителей аромат и может сделать кофе одним из любимых напитков. Так же можно найти и другие добавки, к примеру карамель или корицу.

Автор Алушта24
Алушта24 18:14 29.08.2015 0 1709
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий