Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Реклама в Алуште

15:22 19.08.2015
Основной двигатель любого бизнеса в Алуште и не только - это реклама. Она может быть разной, на стекле в магазине, может быть на борту маршрутки или крымского троллейбуса, может вдоль дороги висеть различные форматы баннера. По улице города могут стоять рядом со входом различные «спатыкачи». Реклама может быть на визитках, а может быть просто в интернете.

Самое тяжелое, чтобы реклама не была навязчивой и человек сам обретал интерес и что-то познавал. Основным качеством здесь может быть то,чтобы подтолкнуть человека в самостоятельное продумывание ситуации. Человек должен решить, что это он решил купить товар или воспользоваться услугами Вашей фирмы.



Очень хороший пример в реклама подается на ежегодном фестивале «канских Львов». Реклама создается таким образом, что человек не сразу понимает о чем речь, а в результате получает конкретный ответ, зачем ему Ваше предложение. Конечно установить около каждого офиса и запустить рекламное видео достаточно дорого и накладно, но вполне возможно, что именно такой ролик будет способен выделить Вас из серой толпы Ваших конкурентов.

Например реклама автомобиля


Или реклама об экономии воды, которая заставляет задуматься обокружающей среде:


Есть огромное количество идей, которые уже реализованы теми или иными компаниями и самое главное, что все успешные никогда не уговаривают нас что-то сделать или купить, нужно всегда помнить, что успех рекламы всегда будет зависеть от того, как она будет привлекать внимание.

Вспомните, какая реклама Вам очень нравилась или нравится, какие технологии там использованы и какая ее эффективность!?

Автор Алушта24
Алушта24 15:22 19.08.2015 0 1451
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий