Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Летний тур по Крыму

14:05 04.08.2015
Лето - пора отпусков и отдыха. Многие уже ездили по разным горячим направлениям ля отдыха - это я говорю про Алушту, Ялту, Крым, Сочи, Турцию, Греци, Египет и другие направления. Ездили, а некоторые и не раз, поэтому один из наиболее интересных сегодня видов отдыха - это тур по разным городам с программой.

Идея данного тура заложена в том,чтобы не останавливаться дольше нескольких дней в одном месте, посетить максимум разных городов, увидеть интересные развлекающие программы и максимально разрядить свою психику.

Например в Алуште регулярно, такие парк-отели как Порто-Маре проводят различные шоу с приглашением звезд и таких парк-отелей по всей стране очень много, например здесь вы так же можете провести приятно время.



Вся изюминка в том, что днем Вы посещаете достопримечательности разных городов, а вечером посещаете различные развлекательные программы. Если города расположены недалеко друг от друга, то переезжать можно с помощью экскурсии, т.е. посещая достопримечательности, не возвращаться назад, а ехать дальше. Если города расположены друг от друга далеко, то сейчас есть дешевые авиарейсы.

Города Крыма друг от друга расположены максимум в 3-4 часов друг от друга. Например Симферопольский аэропорт от Алушты находится в 40 минутах езды на автомобиле. От Алушты до Ялты 35км - примерно 20 минут в пути. От Симферополя до Севастополя - примерно час езды.

Поэтому Вы с легкостью можете создать себе небольшой тур по Крыму за один отпуск посетив, самые интересные места и концерты. А разнообразие пляжей и горных склонов Вас приятно удивит.

Автор Алушта24
Алушта24 14:05 04.08.2015 0 1330
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий