Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Благоустройство дома в Алуште

13:19 24.07.2015

Несмотря на нововеддения в законах связанных с ЖКХ для крымчан, это насчет ремонта фосадов домов, алуштинцы так же остаются при большом недоверии ко всему и как говорится сам о себе не подумаеь не подумает никто.

Цены в этом году на коммуныльные услуги сильно выросли, например для среднестатистического алуштинца на 2015 год, за квадратный метр придется платить примерно 13-16 рублей, поэтому думать о дополнительных источниках тепла зимой и холода летом приходится задумываться каждому.



Самый популярный способ создать эффект термоса в доме - это утепление. Но нет сомнений, что к утеплению дома необходимо подходить со всей серьезностью будь то Изовер в Мытищах, будь то утепление уже построенного дома.

Кроме всего большинство домов в Алуште построены очень давно, это 60-80 года прошлого столетия и утепление дома несет еще и эстетическую сторону вопроса, чтобы придать жилью более новый образ. Особенно значимо это отображается, если полный комплекс работ по утеплению делается сразу в одном стиле и на весь дом, сразу появляется эффект, при котором дом кажется почти новым, свежим, чистым и привлекательным.

Поскольку лето в Алуште очень жаркое, при проведении работ, необходимо убедится в качестве используемых материалов, поскольку бывает так,что недобросовестные работники экономят и используют плохие материалы, которые не пригодны в данном виде работ, что может привести к тому, что Вы не получите эффект термоса, а только слой грибков и даже возможно возгорание.


Автор Алушта24
Алушта24 13:19 24.07.2015 0 1411
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий