Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Бесплатная реклама отдыха

12:38 28.06.2015
В нашем городе огромное количество услуг и товаров, особенно летом, когда в Алушту приезжают сотни тысяч туристов и отдыхающих, которые заблаговременно производят писк услуг по интернету.

Наиболее популярный способ рассказать о себе это создавать бесплатные страницы в интернете или целые сайты на таких проектах как http://zakupka.com/, которые позволяют публиковать любую интересующую информацию о себе в просторах интернета для привлечения внимания к Вашим услугам.



При создании таких страниц очень важно правильно преподносить читателям Ваши услуги, поэтому публикуйте максимум информации и естественно она должна быть достоверной.

Например, если Вы рекламируете сдачу жилья в Алуште, то кроме цен, желательно опубликовать видео места предпологаемого отдыха, так же рассказать о том, что расположено и происходит вокруг. В идеале, каждое аргументированное предложение должно быть подкреплено виде или фото материалами, которые в значительной мере привлекают внимание туриста и при выборе он отдаст предпочтение тому в чем он будет уверен.

Поскольку большинство рекламодателей не следуют данным советам, а стараются характеризовать все общими фразами, а фотографии зачастую вообще не относятся к объекту рекламы - потенциальный покупатель очень часто входит в состояние обмана и его впечатление после отдыха в Алуште оставляет быть лучшим.

Автор Алушта24
Алушта24 12:38 28.06.2015 0 1782
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий