Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Земельные участки по новорижскому шоссе

17:01 22.06.2015
Земельные участки по Новорижскому шоссе – лучшее вложение капитала, которое обеспечит ваше будущее. Несмотря на стремительно растущую популярность земли на Новой Риге, «ПремиумСтандарт» занимается продажей участков под строительство коттеджей, избегая тотального роста цен. Способствует этому отсутствие многочисленных посредников. Поэтому земельные участки по Новорижскому шоссе выгоднее купить «напрямую», позвонив по номеру +7 (495) 989-76-58.



У нас вы можете купить участок в коттеджном поселке. Высокая ликвидность земли и стабильный прирост рынка загородной недвижимости позволят вам выгодно инвестировать средства. Даже если вы не планируете жить на земля на новой риге, в будущем вы сможете получить значительную прибыль от перепродажи земли. В нашей базе данных есть участки под жилое строительство с готовым проектом, а также земли без подряда. В настоящий момент мы готовы предложить вам участки в 5-и поселках по Новорижскому шоссе. Хорошее расположение, транспортная доступность и развивающаяся социальная и культурная сферы сделают вашу жизнь здесь приятной и очень комфортной.

Выбрать земельный участок в коттеджном поселке Новой Риги вам помогут наши менеджеры. Они ознакомят вас с имеющимися предложениями и подберут то, что вам нужно. Обращаем внимание на специальные условия работы с оптовыми клиентами, желающими приобрести участок под коттеджный поселок. Вас ждут выгодные предложения оптовой продажи земли в Подмосковье по низким ценам.

Преимущества
Главное преимущество, которым обладают земельные участки по Новорижскому шоссе — экологическая чистота данной местности.

Инфраструктура
Сегодня коттеджные поселки Новорижского шоссе не уступают своим главным конкурентам — дачным поселениям Рублево-Успенского.

Перспективы
В результате ремонтных работ на Новой Риге число полос в ближнем Подмосковье будет увеличено до десяти в оба направления.

В 55 км от Московской кольцевой автодороги по Новорижскому шоссе, рядом с деревней Хволово, находится дачный поселок «Солнечные Холмы». Это небольшой уютный дачный поселок, который состоит из 19 землевладений, размером от 10 до 15 соток, расположенных на невероятно красивой местности с ровным рельефом.

Природа в районе дачного поселка «Солнечные холмы» необычайно привлекательна и разнообразна: бескрайние цветущие луга, поросшие смешанным лесом холмы, близость реки Малая Истра и нежнейшие березовые рощи. Первозданная красота практически нетронутой природы и безупречная экология – лучшее «лекарство» от стресса, усталости и нервозности.

Лесные участки на Новой Риге в поселке «Аисты» имеют общую площадь 6 га, а размер отдельных участков варьируется от 13 до 19 соток. Земельные участки на Новой Риге расположены в двух зонах: одна покрыта лесными деревьями, а вторая представляет собой просторную поляну, расположенную на склоне холма в окружении леса.

Внутренняя инфраструктура предполагает общее ограждение всей территории, оборудованный контрольно-пропускной пункт и внутрипоселковые дороги.


Автор Алушта24
Алушта24 17:01 22.06.2015 0 1496
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий