Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Стоматология

11:59 08.06.2015
Уход за зубами является одним из самых важных аспектов гигиены, не только для красоты, но и для здоровья всего организма, поскольку здоровые зубы - это большая часть залога здорового организма в целом, поскольку простые зубные воспаления могут привести к большим проблемам во всем организме.

Если вы привыкли доверять своё здоровье специалистам, то рекомендуем за лечением зубов обращаться в стоматологию Москвы http://www.stomos.ru/.



Стоматология имеет большое количество специализаций, таких как: терапия - лечение кариеса, а так же восстановление разрушающихся зубов; имплантация - замещение пустот в зубном ряду, вставка искусственных зубов; хирургия - не только удаление зубов, но и лечение сложных стоматологических заболеваний с помощью хирургического вмешательства; пародонтология - лечение пациентов с заболеваниями пародонта одна из самых сложных проблем в современной стоматологии; ортодонтия - как правило исправление прикуса у взрослых и детей; ортопедия - протезирование зубов условно разделить на микропротезирование и восстановление зубов или их потерю; гигиена и отбеливание - чистка и отбеливание зубов, профилактические способы предотвратить начало зубных заболеваний.

Стоматологическая клиника доктора Осипова открылась в марте 2003 года, за это время получили лечение более 5000 тысяч пациентов. Имея лицензию на все виды деятельности, мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг. Нам более 10 лет, мы даже вспоминаем с пациентами, когда мы познакомились, впервые встретились, как мы вместе меняли съёмные протезы на импланты, внедряли новые методики лечения. Мы идём по жизни вместе. В этом и есть основа нашего успеха.

Опыт, знание, качество, стабильность - четыре столпа, на которых базируется работа нашей клиники.

Автор Алушта24
Алушта24 11:59 08.06.2015 0 2556
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий