Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Светильники для дома и рабты

18:30 14.01.2015
Точечные светильники это маленькие по размерам осветительные приборы, дающие много света, сконцентрированный пучок направленного света. В последнее время их используют практически во всех офисах, оборудованных подвесными потолками, для освещения мебели, в торговом оборудовании при оформлении витрин, на выставках, музеях. В зависимости от потребности, площади освещения можно использывать - галогенные лампы или рефлекторные лампы. Обратившись к нам вы можете выбрать цвет светильника, размер, форму, а также указаны диаметры отверстий, необходимых для установки светильника. Мы поможем вам подобрать нужный светильник для любого вида потолка.


Cветильники точечные elektrostandard могут использоваться в любых помещениях дачах, офисах, других постройках. Используя поворотные светильники вы можете придать акцент отдельному обьекту у вас дома.
Точечные светильники подходят для натяжных, подвесных и реечных потолков. Благодаря особой технологии нанесения красителя и гальваники, светильники могут быть использованы в помещениях с повышенной влажностью, например в ванной.

Автор Алушта24
Алушта24 18:30 14.01.2015 0 1925
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий