Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как правильно выбирать постельное белье

17:16 06.01.2015
Правильный выбор постельного белья очень важен для нас, т.к именно оно будет всю ночь соприкасаться с телом и сон будет комфортным, хорошим или же наоборот(при неправильном выборе).
Ведь сон - это неотъемлемая часть нашей жизни. Недостаточный сон понижает вашу работоспособность, способность человека к интеллектуальной деятельности, замедляется реакция, появляется депрессия. Пребывающего в депрессии человека, ничего не радует, он видит весь мир в сером цвете, ему ничего не интересно.


Существует множество факторов, влияющих на наш сон. Например комфорт, микроклимат в спальне, температура. Каких же правил стоит придерживаться при выборе постельного белья?
Сейчас можно встретить большой выбор, в интернет-магазинах, да и в простых тоже. Выбирай, что душе угодно.
Но посмотрев на цену, удивляешься. Известно, что белье из натуральных материалов стоит дороже, чем изделия из синтетических тканей.
Конечно у белья изготовленного из синтетики, много плюсов, но не такие уж они и плюсы. Например его легко стирать, оно практически не мнется. Но ведь оно постоянно трещит(электризуется). Да и сон с таким бельем не будет комфортным.
Важен также размер. Его тоже не нужно пропускать. При неправильном выборе размера, вы рискуете тем, что ваше белье будет сильно свисать с постели и пачкаться, а это значит, что его придется часто менять.
Существует много популярных материалов. Шелк, лен и другие. Но какое выбрать, решать вам.

Автор Алушта24
Алушта24 17:16 06.01.2015 0 1541
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий