Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Покупка игровой приставки

17:35 22.12.2014
Не смотря на кажущуюся простоту выбора, однозначно очень трудно. На рынке есть всего лишь 3 вида приставок но это не так сильно поможет вам при выборе. Каждая из них хороша по своему.

Я постараюсь доступным языком обьяснить о плюсах и минусах каждой из них. Далее, покупатель сам для себя решит брать или не брать ту или иную приставку.


На сегодняшний день существуют три модели -Nintendo Wii, Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3 . Чтоб купить игровую приставку рассмотрим каждую из них.


Nintendo Wii
Идеально подходит для несложных игр и програм.Подходит как и детям так и взрослым.
Плюсы:
- интересный игровой процесс, благодаря уникальному контроллеру
- Стоит не так уж и много
- Возможность запуску игр, которые были созданы для более старых моделей этой серии консоли
Минусы:
- Плохая графическая часть
- Невозможность использования как медиацентра (даже обычные CD не послушаешь)
- Эта приставка заняла ту нишу рынка которая до ее появления была пустая. Раньше никто и в голову не брал, что казуальные игры а также спортивные могут быть настолько интересными. Это заслуга уникальному беспроводному контролеру.Не один раз слышал,что геймеры советуют брать Нинтендо как вторую консоль только ради этих игр.Если качество графики для вас играет роль, то эта приставка не для вас, ибо качество графики на ней такое же как и в превидущего поколения приставок.


Microsoft Xbox 360
Эта приставка — Эта приставка,нечто среднее между Nintendo Wii и Sony PlayStation3.
Плюсы:
- Много игр,которых даже на пк нету
- Не страшная цена
Минусы:
- Иногда дающая сбой
- У нее есть минусы-шумная система охдаждения,возникают "редко" проблемы с программной частью....но это не так страшно,если вы настоящий ценитель игр.


Sony PlayStation 3
Дорогая,крутая,мощная,стильная-это Sony PlayStational 3.Очень стильная,идеально подойдет и будет красиво смотреться с большими плоскими телевизорами.
Плюсы:
- Очень мощная
- BluRay привод
Минусы:
- Дорогая
- На данный момент, не может похвастаться здоровой игровой базой
- Тут кстати следует отметить такой нюанс: BluRay привод позволяет использовать приставку, как медиацентер, но обладает одним существенным недостатком — записанные на домашнем компьютере диски на нем не работают. Борьба с пиратством.А то что вы можете записывать свои данные на диск,это их не волнует.
При желании имеются лишние деньги берите ее. Игровая база со временем вырастит. А ее мощность на данный момент вне конкуренции.

Автор Алушта24
Алушта24 17:35 22.12.2014 0 1578
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий