Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Подарки на День защитника отечества

19:20 18.12.2014
День защитников Отечества — красный день календаря у каждого мужчины. Все они ждут поздравлений в свой адрес,теплых слов,и естественно подарков. Женщинам не нужно скупиться на подарок в этот день, зачастую от этого прямо зависит, что она получит на 8 марта. При выборе подарка нужно учесть все детали: профессию, увлечения, возраст, семейное положение мужчины, степень знакомства или родства с ним.


Подарок не всегда должен быть материальным! Мужчины в восторге от подарков http://shtooki.ru/6-23-fevralja, которые дарят положительные эмоции и заряд бодрости.Поход в баню большой компанией,в кинотеатр,игра в пейнтбол может принести намного больше радости чем пена для бритья.Абонимент в тренажерный зал, или же вообще на массаж все зависит только от вашей фантазии.Прижок с парашютом или езда на квадроцикле точно не оставит его равнодушным и оставит . С любимым парнем идеально подойдет романтический вечер,а мужу, с которым уже встречено много праздников, стоит позволить отметить этот праздник с друзьями в сугубо мужской компании на рыбалке или в хорошем бар.
А уж если решили купить подарок то не забывайте,что он должин отвечать некоторым критериям, что бы он ...+
- запомнился
- был интересный
- приносил радость и(или)пользу
- и был не обычным

Каким должен быть полезный подарок мужчине на 23 февраля: серьезным и фешенебельным или оригинальным и забавным? Безусловно, каждому свое. Здесь многое зависит от возраста, интересов и рода деятельности конкретного человека. Необычные подарки на 23 февраля для родных, и статусные сувениры для шефа, и прикольные подарки для сослуживцев.

Автор Алушта24
Алушта24 19:20 18.12.2014 0 1629
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий