Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Вагончики для жилья – дешево и сердито

12:07 10.12.2014
На сегодняшний день такой вид жилья набирает все большую популярность. Все дело в том, что такие вагончики стоят намного дешевле домишек с пятидесятилетним стажем. Даже условия проживания в них намного выше, так как в них проведены первостепенные коммуникации, установлены электроприборы, а самое главное – каждый такой вагончик обустроен уютной деревянной мебелью.


Уровень продаж такого вида жилья позволил производителям расширить спектр разработок, а потому уже сегодня вы можете заказать домик на колесах как в летнем варианте, так и в зимнем. Утепленные минеральной ватой вагончики для жилья позволяют пережить даже суровые зимы, находясь в тепле и уюте. Конечно, цены на подобные модификации несколько выше, нежели на простые летние вагончики. Если вы уже давно подыскиваете себе подобное жилье, то вам обязательно стоит просмотреть каталог продукции Нефтекамского завода, здесь вы сможете не только выбрать себе вагончик из имеющейся продукции, но и сделать индивидуальный заказ.

Такие вагоны можно использовать не только в качестве временного жилья, но и как основное место проживания. Отлично такой домик подойдет и для любителей дальних поездок с целью отдыха, так как все необходимые удобства будут у вас всегда под рукой. Еще одним прекрасным применением для вагончиков стало размещение в них гостей, которые, например, приехали к вам на дачу в большом количестве. Всех в доме не разместишь, а потому на помощь приходит вагончик для жилья. Уже сегодня, многие подрядчики крупных строительных объектов закупают подобные дома, чтобы в них могли жить рабочие, ведь намного удобнее, когда строители находятся рядом с объектом и им не приходится долго добираться через весь город.

Автор Алушта24
Алушта24 12:07 10.12.2014 0 3962
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий