Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Дельные советы по выгодной и быстрой продаже личного автомобиля

22:48 09.12.2014
Ни один автомобиль не вечен, а потому, рано или поздно, его хозяину придется с ним проститься. Но всегда хочется сделать это с приятной выгодой для себя. Ниже представлены советы, следуя которым вы сможете продать свое чадо с наибольшим успехом, затратив при этом минимальное количество денег и времени. Советы никоим образом не относятся к разряду «разводил», а лишь помогут вам правильно представить свою машину для покупателя.



Золотые правила при продаже автомобиля:
1. Если не знаете, как побыстрее продать машину, то вы можете смело обращаться в специализированный автосалон. Сотрудники салона свою работу прекрасно знают, однако за это вам придется заплатить круглую сумму денег.
2. Если ваше транспортное средство имеет серьезные неисправности и находится в очень поддержанном состоянии, то не стоит его продавать друзьям и близким родственникам, потому как это вызовет дальнейший конфликт, а в глазах близких вы представитесь типичным «кидалой».
3. Вариант с продажей машины на авторынке стоит отбросить сразу, потому как это своего рода лотерея. Продать автомобиль в таком случае получается не всегда быстро, а вот вносить ежедневную оплату за пользование местом на территории придется постоянно.
4. И наконец, самый удобный способ быстрой продажи авто – Интернет. Здесь вам не придется никому платить за аренду или работу, также вы можете продавать свою машину, не выходя из дома, а самое главное – покупателей в сети Интернет очень много, а потому сроки реализации вашего автомобиля увеличиваются в несколько раз.
Как же правильно составить собственное объявление о продаже автомобиля в сети Интернет?
1. Для начала вам необходимо выбрать два-три популярных сайта, которые специализируются на продаже автотранспортных средств.
2. Далее нужно заполнить представленную на сайте форму. Здесь вам нужно будет вписать технические показатели своего автомобиля. Обязательно приглядитесь к другим объявлениям, так вы поймете, какая конкретная информация от вас требуется, а чего писать не стоит.
3. Не устраивайте гонки за большими деньгами. Сумма продажи должна ориентировочно сходиться с остальными объявлениями по машинам вашего класса и подержанности. При необходимости скорой продажи авто, можно поставить цену несколько ниже, нежели у конкурентов.
4. При заполнении форм на сайте, не бойтесь писать правду и не скупитесь на слова, потому как в дальнейшем, потенциальный покупатель захочет осмотреть автомобиль перед покупкой, а неприятные нюансы вам ни к чему.

Автор Алушта24
Алушта24 22:48 09.12.2014 0 1345
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий