Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Надувные туннели для детей и не только

18:07 09.12.2014
Нам всем хочется, чтобы дети проводили лето активно, а не сидя перед телевизором. Но не всегда есть возможность отправить ребенка в детский лагерь или в деревню. Как же быть?



Активный отдых можно организовать и в городе. Например, провести день на надувных аттракционах. Какой ребенок не захочет покататься на горках, попрыгать на батуте? Обычно на таких площадках собирается много детей, поэтому все проводят время легко и весело. Можно устроить семейные соревнования. Для этого отлично пойдут надувные туннели http://water-games.ru/category/naduvnye-tunneli/ .

Увлекательный аттракцион Туннель - это надувной тоннель с принципом лабиринта и игровыми элементами внутри. Ребенок залезает в туннель с одной стороны и движется по тоннелю, преодолевая препятствия или играя с элементами. Длина аттракциона может достигать 50 метров!

Пройти полосу препятствий, найти выход из огромного лабиринта, спуститься с надувной горки и оказаться на батуте. И все это наперегонки с родителями, друзьями. Вы прекрасно проведете время в кругу семьи и друзей, подарите незабываемые впечатления своему чаду и не потратите время на долгие сборы и длинную дорогу. И самое главное, укрепите здоровье ребенка, так как физические нагрузки и активный образ жизни укрепят растущий организм и принесут огромную пользу.

На набережной нашего курортного года Алушта, вдоль всего берега можно побаловать своего ребенка самыми различными надувными туннелями и батутами, которые принесут Вашему ребенку максимальное количество наслаждений.

Автор Алушта24
Алушта24 18:07 09.12.2014 0 1868
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий