Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как перенаправить домен на другой хостинг

14:04 23.10.2014

Мы живем в век цифровых технологий, время диктует нам множество условий. Если не идти в ногу со временем, то вполне вероятно что рани или поздно вы столкнетесь с некоторыми проблемами. Интернет охватил весь мир и уже многие привычные вещи мы делаем с помощью сети — покупаем одежду, заказываем обед, общаемся с друзьями или оплачиваем счета. Это внешние стороны потребительского значения, а вот внутренние аспекты таят в себе множество подводных камней. Допустим, у вас есть превосходный домен, который вы холили и лелеяли, но ваш хостинг вас уже не устраивает. Это может быть по множеству причин : у вас слишком большая посещаемость и ваш хост банально не справляется с нагрузкой, или слишком завысил тарифы, что не является выгодным для вас. Могут поступить и более интересные предложения от других хостингов.



Хуже всего когда ваш действующий хостинг просто перестал должно обслуживать. Тут вы уже думаете как перенаправить домен на другой хостинг. ActiveCloude приятно вас удивит не только своими услугами, но и ценами. Представлен также широкий спектр дополнительных услуг. Общими усилиями с вашим старым провайдером специалисты перенаправят домен на другой хостинг.


Вся соль действия заключается в том что все поисковые системы обрабатывают новое месторасположение около 3 дней. При запросе на ваш ресурс пользователи увидят только ошибку. Согласитесь, за 3 дня можно понести значительные убытки и растерять клиентов. Поэтому грамотным направлением занимаются специалисты ActiveCloude. Заходите к нам, присмотритесь к ценам, политике компании и переносите домены с удобством)


Автор Алушта24
Алушта24 14:04 23.10.2014 0 2093
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий