Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Клиновые ремни

18:17 15.10.2014
Человечество не стоит на месте, что то придумывает, что то усовершенствует.) Не обошла эта тенденция и машиностроение, сельскохозяйственную и промышленную отрасль. У вас есть станки, но нет ремней? Тогда мы идем к вам.

Компания «Промресурссервис» может предложить вам широкий ассортимент клиновых ремней, причем под любую нужду и под любой спрос. На данный момент это одна из самых грамотных, стабильных компаний на российском рынке.

Гарантия качества вам обеспечена, это конечно при условии что вы соблюдайте все эксплуатационные нормы — правильная установка, размеры и т. д. Вы сможете подобрать ремни любого размера по ГОСТовким меркам, для любых климатических условий. Так же вы имеете возможность заказать клиновые ремни нестандартного размера. И вот вы посмотрели весь ассортимент, нашли то нужно и оформили заказ — не забывайте о условиях транспортировки. Температура не должна быть ниже 0 и не выше 30, ну и конечно подальше от отопительных приборов. Любая резина не любит жары знаете ли) Ну и если вы перевозите по холоду — не допускайте каких либо механических воздействий на ремни — резина не любит не только жару, но и рассыпаться на морозе тоже не хорошо. О прямых лучах света думаю не стоит упоминать. При перевозке по холоду — пусть ремни адаптируются под окружающую температуру полежав около суток. Заходите к нам, посмотрите весь наш ассортимент заказывайте и работайте с удовольствием.

Клиновые ремни

Автор Алушта24
Алушта24 18:17 15.10.2014 0 1832
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий