Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Электронные сигареты

15:14 12.04.2016

Курение, одна из самых острых проблем стоящих перед современным миром. Каждый год от сигарет погибает больше людей, чем от чего бы то ни было вообще. Даже войны не уносят столько жизней, и все это печальная статистика сегодняшнего дня. Страны всего мира редко приходят к единому решению, но в одном они согласны на все сто процентов. Сигареты угрожают не только жизни отдельно взятого курильщика, но и всей нации в целом. Особенно это заметно в маленьких городах, таких как Алушта. Все дело в смоле, которая содержится в сигаретах. Ведь это она оседает на наших легких, не давая нам свободно дышать. Но ведь зависим мы не от смолы, а от никотина. А смола, это так, побочный эффект, который идет в придачу. Именно она причиняет вред нашему организму, повышая шансы заболеть раковыми заболеваниями.

Выход был найден в Америке. Ведь именно там были придуманы первые электронные сигареты, и комплектующие. О комплектующих вы сможете узнать подробнее на сайте. Использование электронных сигарет исключает содержание смолы, что делает их почти безвредными. А вам больше не зачем отказываться от любимой привычки.

Плюсы от использования электронных сигарет:

  1. Отсутствие смолы. Это, пожалуй, один из самых главных плюсов, этого вида курения. Пришло время задуматься о здоровье. Ведь курение не самая полезная привычка, скорее наоборот. Но здесь эта проблема решена. Электронные сигареты почти безвредны для организма.
  2. Курение в специально отведенных, для этого, местах. В то время как любители простых сигарет будут искать места для курения, вы сможете курить где угодно. Ведь электронная сигарета, практически не оставляет после себя следа. От нее нет противного запаха, а окружающих вас людей, не назовешь пассивными курильщиками. Такой вид курения позволяет вам курить даже в закрытых помещениях, и все, что попадет в воздух, это пар.
  3. Ценовая политика. Многие утверждают, что электронная сигарета, это слишком дорого. Но разве вы не больше тратите на обычные сигареты. Покупая пачку за пачкой каждый день.

Автор Евгений-id397
Евгений-id397 15:14 12.04.2016 0 901
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий