Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На западе Крыма пройдет самое главное спортивное событие Крыма

11:19 19.06.2015

760

В Республике Крым с 1 по 9 августа в очередной раз пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015». По традиции мероприятие состоится в селе Оленевка Черноморского района.
«EXTREME Крым 2015» - главное спортивное событие Крыма, основной целью которого является развитие и популяризация экстремальных видов спорта в Крыму, России, Украине, странах СНГ и ближнего зарубежья.

Каждый день фестиваля будет наполнен спортивными соревнованиями, показательными выступлениями, мастер-классами, вечерней концертной программой, ночными танцевальными марафонами, выступлениями приглашенных артистов, известных DJ и МС. Также, предусмотрена насыщенная анимационная программа для детей и взрослых.


В программе мероприятия запланированы соревнования по дайвингу, серфингу, подводной охоте, велосипедному спорту и другим экстремальным видам спорта.


- Во время фестиваля «EXTREME Крым 2015» состоятся соревнования по Dirt Jumping квалификации Вest trick. Это будут самые яркие и зрелищные показательные выступления ведущих спортсменов с прыжками на подушку Big-Air, которые проведут бесплатные мастер-классы Dirt Jumping (МТВ, ВМХ) для начинающих спортсменов и любителей, - отмечают организаторы.


На «EXTREME Крым 2015» будет возможность пообщаться с Вице-чемпионкой Мира в классе RS:X, Чемпионкой Европы, Заслуженным мастером спорта международного класса, членом Олимпийской сборной РФ по парусному спорту (виндсерфинг) - Масливец Ольгой.


«EXTREME Крым» - это всегда яркое долгожданное событие для профессиональных и начинающих спортсменов, для любителей ветра и волн и, конечно же, ценителей хорошей музыки.

Отметим, что Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, возглавляющий оргкомитет по подготовке и проведению фестиваля, распорядился обеспечить необходимую санитарную обстановку и уборку мусора на мысе Тарханкут во время проведения фестиваля.

По материалам:

vk.com

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:19 19.06.2015 0 793
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий