Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште стартует Второй Крымский транспортный форум

12:26 24.06.2015

Screenshot 3 760

25 – 26 июня 2015 года при поддержке Совета министров Республики Крым, в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa) состоится Второй Крымский транспортный форум - площадка для диалога власти, бизнеса и всех заинтересованных сторон.

Цель мероприятия - обсуждение перспектив развития транспортной системы Крымского полуострова и анализ итогов первого года работы в новых условиях для морского, автомобильного и железнодорожного транспортного бизнеса Азово-Черноморского региона.

В форуме примут участие более 250 делегатов – руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.

Как сообщают организаторы, открывать форум будет Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Сергей Аксёнов. Делегацию Министерства РФ по делам Крыма возглавит Андрей Жуков.

Также среди участников форума - министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов, руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Константин Бусыгин, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк, генеральный директор ГУП РК «Крымские морские порты» Андрей Васюта, начальник Крымской железной дороги Алексей Черняев, генеральный директор «Морской дирекции» Геннадий Дедков, генеральный директор международного аэропорта Симферополь Евгений Плаксин и многие другие.

- Это встреча на высшем уровне руководителей и владельцев, призванная как подвести первые итоги процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации, так и дать ответы о будущем транспортно-логистического бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна, - отмечают организаторы.

СПРАВКА. В июле 2014 года Первый Крымский транспортный форум, проходивший также в Алуште, вызвал высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в СМИ. В мероприятии приняли участие более 300 руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, а также руководители государственных министерств и ведомств РФ. В рамках форума были проведены более 100 встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события.

Фото: infranews.ru<

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:26 24.06.2015 0 882
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий