Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление руководства города с выпускным-2015

10:19 26.06.2015

vypusknik 15

Дорогие выпускники!
Алуштинский городской совет и Администрация города от всей души поздравляют вас с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием - с окончанием школы!


Этот момент одновременно долгожданный, радостный и грустный. Вы стоите на пороге новой взрослой жизни, где вас непременно ждут яркие открытия, события, успехи и достижения. Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами нашей страны.


Уверены, что, прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности своим педагогам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И конечно, школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи.


Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и осуществления всех планов и начинаний.

Глава муниципального образования –
Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнёва
Глава администрации города Алушты Игорь Сотов

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:19 26.06.2015 0 757
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий