Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште прошел городской Выпускной бал

11:04 29.06.2015

1 760

В День молодежи, 27 июня, на главной площади Алушты прошел Выпускной бал, который собрал всех вчерашних одиннадцатиклассников всего муниципального округа, их учителей и родителей.
С прекрасным праздником выпускников поздравили Глава муниципального образования Алуштинский городской округ Галина Огнева, глава Администрации Алушты Игорь Сотов, начальник управления образования и молодежи Администрации Алушты Ирина Гончарова.


- Успехов всем вам в поступлении в учебное заведение, в труде, а кроме этого, что не менее важно – любви к родному городу, к людям и, конечно же, к самым близким, к своим родителям, - пожелала выпускникам Глава муниципалитета.


Необычным был старт праздника: на площадь выехали члены спортивного клуба «Алуштинские рыцари» и приветствовали всех его участников.


Но самые главные аплодисменты были для выпускников. Торжественно и трогательно под звуки музыки вышли они на площадь - нарядные и взволнованные. Среди них: медалисты и отличники учебы, победители республиканских, государственных, международных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, талантливые музыканты, художники, перспективные спортсмены. Будучи школьниками, они не только замечательно учились, но и создавали творческие работы, прославляя свои учебные заведения, свой город, делая маленькую Алушту известной далеко за пределами Крыма. Перед каждым из них открыта широкая дорога, и большинство уже знают, чего они хотят добиться в жизни.


Выпуск 2015 года – особый. В этом году наша страна в 70-й раз отмечает День Победы. В благодарность воинам Великой Отечественной войны, победители Республиканского конкурса «Крымский вальс» (11-классники МОУ «Школа-лицей №1») подарили трогательный и изящный танцевальный номер.
Для главных героев праздника, их гостей выступали юные гимнастки Центра детского творчества, артистки ансамбля «М-Стиль».


Лучшим выпускникам 2015 года, медалистам Царица знаний подготовила благодарности за их успехи и достижения, а также их родителям которые вручали Глава муниципального образования Галина Огнева и Глава Администрации Игорь Сотов.


От имени выпускников с ответным словом выступили медалисты 2015 года Анна Хотянова и Евгений Нимко. Ребята поблагодарили своих педагогов и родителей, а также руководство города за вклад в развитие сферы образования, молодежи. От имени родителей выступила золотая медалистка, выпускница школы №3 Юлия Сильванович.


Финалом праздничного вечера стало творческое выступление выпускников Дениса Джумаева и Олега Корлякова, и, конечно же, последний школьный вальс, который исполнили участники вечера, вложив в танец все свои надежды, все грустные и радостные чувства.

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:04 29.06.2015 0 2295
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий