Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В с. Малореченском провели праздник для детей

15:25 13.07.2015

deti 1

В День семьи, любви и верности на площади Дома культуры села Малореченское состоялся праздник для детей поселка и отдыхающих, который был организован Малореченским сельским домом культуры. В программе приняли участие самые маленькие жители села и их родители. Особенно приятно, что в конкурсах принимали активное участие папы. Звучали шутки ведущей Светланы Павлусив, дети и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцах и хороводах, пели песни и рассказывали стихи.


Члены клуба семейного творчества «Леонардо» подготовили выставку, посвященную семьям. А воспитанникам клуба Даниилу Кривякину, Лизе Кобезевой, Даше Пустохайловой и Мирославе Балог были вручены грамоты и ценные подарки от редакции «Алуштинский вестник» за участие в конкурсе «Газета глазами детей», посвященном 25-летию любимой газеты.


Дети получили не только массу впечатлений и положительных эмоций от праздника, но и усвоили урок, что семья – это здорово, что семью нужно ценить и ее нужно беречь, как самый ценный подарок.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:25 13.07.2015 0 738
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий