Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Инвесторы Крыма заинтересовались развитием Алуштинских пансионатов

12:33 28.07.2015

929363433

Совет по улучшению инвестиционного климата Республики Крым под руководством заместителя Председателя Совета министров РК Евгении Бавыкиной на очередном заседании рассмотрел семь инвестиционных проектов в промышленной, сельскохозяйственной и туристической сферах.


В частности, представители инвесторов представили членам Совета проект по техническому перевооружению завода по производству элементов мощения в Симферополе, закладке виноградников столовых сортов площадью 75 га в Сакском районе, проект по развитию и модернизации производственных мощностей судостроительного завода «Море» в Феодосии и проект по созданию и эксплуатации обувной фабрики в Евпатории.


Также на заседании был презентован проект, предполагающий строительство санатория и развитие бальнеологического курорта на территории, прилегающей к озеру Чокракское, и выпуск лечебной продукции на основе грязи озера Чокракское.
Кроме того, представители инвесторов презентовали членам Совета проект по реконструкции и развитию пансионатов «Днепр» и «ХИИТовец» в Алуште, и санатория «Ай-Тодор» в Ялте.

Фото: Sergej Sverdelov

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:33 28.07.2015 0 722
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий