Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сильнейшие спортсмены Крыма состязались за Кубок Республики по бильярдному спорту

12:53 30.07.2015

biljrdsport35609566850

В Севастополе прошли республиканские соревнования по бильярду среди мужчин и женщин «Динамичная пирамида», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены полуострова.

Среди мужчин в финале за 1 место встретились евпаторийцы Максим Починалин и Сергей Прощенко. В контровой партии судьбу финала решил один шар. Со счетом 4:3 победу одержал Сергей Прощенко, ставший победителем Кубка Крыма. Серебро у Максима Починалина, а третье место разделили Наталья Кирпичникова (Симферополь), выступавшая в мужском зачете и Евгений Перепелица из Севастополя.
Среди женщин на высшую ступень пьедестала почета поднялась Диляра Мустафаева из Симферополя, второе место заняла 13-тилетняя евпаторийская спортсменка Есения Прощенко, а третье – Диана Якушева (Севастополь).

Отметим, что в Судаке с 1 по 11 сентября пройдет Кубок России по бильярдному спорту.

Источник: НоваяАлушта.РФ