Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Ялте пройдет вторая международная выставка обуви

12:51 06.08.2015

vystavka obuvi

29 – 30 августа 2015 г. в ГК «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный», состоится Международная выставка обуви SHOESSTAR. Организаторы выставки - Уральская торгово-промышленная палата при поддержке Торгово-промышленной палаты Крыма, Комитета по туризму при ТПП Крыма. Выставка SHOESSTAR предоставляет возможность владельцам обувных магазинов, товароведам познакомиться с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2016.


Отличительная черта проекта SHOESSTAR в том, что выставки-презентации проводятся непосредственно в регионах, это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учесть региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы. Данная выставка – презентация – сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии.


Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу от ведущих компаний Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России. Выставка является деловой площадкой, местом встреч производителей и потребителей, это будет уже II презентация SHOESSTAR в Республике Крым. Помимо экспозиции в рамках выставки предусмотрена деловая программа и футбольный матч на кубок SHOESSTAR, на который приглашаются все желающие.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:51 06.08.2015 0 956
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий