Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Севастополе пройдет боксерское международное шоу «Сражение у горы Гасфорта»

16:58 18.08.2015

boks

23 августа у горы Гасфорта в Севастополе, в рамках уже ставшего традиционным байкерского фестиваля «Ночных волков», состоится масштабное международное боксерское шоу, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION. В этом году зрелищное спортивное и музыкальное событие получило название «СРАЖЕНИЕ У ГОРЫ ГАСФОРТА». Кульминацией события станут титульные чемпионские бои. Бойцовское шоу с разнообразной концертной и зрелищной программой в России в прямом эфире покажет канал «Россия 2», в Великобритании – лучший канал о боксе «Boxnation» и еще более 20 телеканалов по всему миру.


Специальным гостем шоу в Крыму станет легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший. Кроме бокса Рой Джонс известен своей музыкальной и актёрской карьерой, на его счету роли в культовых картинах «Матрица» и «Универсальный солдат-4», а также несколько успешных музыкальных альбомов. В 2015 г. Рой Джонс впервые посетит Крым, чтобы поддержать российских боксеров и помочь своим соотечественникам в США узнать о жизни в российском Крыму.


Одним из главных поединков вечера станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия «Ночного волка» Чудинова (14-9,1,2). Он сразится с мексиканским нокаутером Адрианом Луны Флоресем (18-11,3,1) за титул WBA International, который когда-то уже принадлежал Дмитрию. Последний раз Чудинов выходил на ринг в конце февраля в Лондоне. Тогда Дмитрий потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе в напряженном бою против британца Криса Юбенка-младшего. Флорес, в свою очередь, в последнем бою нокаутировал соотечественника Бладимира Хернандеса в июне этого года.


- 23 августа вы увидите Дмитрия Чудинова версии 2.0, - заявил Дмитрий Чудинов. - Мы закончили первый этап подготовки в Чехове и сейчас уже приступили ко второму — на стадионе «Спартак» в Алуште. Я строго следую всем указаниям тренера, соблюдаю диету. Изначально я настраивался на напряженный 12-раундовый поединок с Джерродом Флетчером, но соперник поменялся на более непредсказуемого нокаутера. Мы полностью пересмотрели мою подготовку к боям, сейчас делаем упор не на взвинченный темп, а на технико-тактическое мастерство. Думаю, что мы все оправдаем название байк-шоу этого года — «Кузница победы». Мы буквально куем победу всей командой.


В андеркарте боксерского вечера также выйдут самые перспективные российские боксеры: средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев проверит себя в поединке с Дмитрием Сухотским за титул WBA International.
Обладатель пояса WBA Fedelatin - азербайджанский боксер Рамал Аманов - сразится за титул WBA International против доминиканского боксера Ранзеса Пайано.


Кульминацией яркого бойцовского шоу станет бой за престижный титул WBA Interim боксера из Донецка, принявшего российское гражданство и выбравшего свой путь в нашей стране, обладателя пояса чемпиона России Станислава Каштанова. Он сразится за престижный международный титул с доминиканцем Феликсом Валера. Соперник Каштанова - боксер из Доминиканской республики по фамилии Валера - на профессиональном ринге провел 12 боев, одержав при этом 12 побед нокаутом. Последний свой поединок Валера провел в декабре 2014 г. против своего земляка Эмилиано Каетано, завоевав титулы чемпиона Доминиканы и WBA Fedelatin. У экс-чемпион мира WBA во втором среднем весе Каштанова за профессиональную карьеру - 33 поединка, 32 победы, из них 19 нокаутом, всего при одном поражении. Свой последний бой донецкий боксер провел в Москве в рамках боксерского шоу "TRAMPLIN" против россиянина Константина Питернова, завоевав титул Чемпиона России техническим нокаутом в пятом раунде.


Байк-шоу "Севастополь - Кузница победы" пройдет с 21 по 23 августа в Севастополе. Событие будет иметь поистине историческое значение, ведь это юбилейное - 20-е по счету байк-шоу.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:58 18.08.2015 0 998
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий